Набор бит двухсторонних TOPTUL 1/4" PH2х65мм 10шт. GAAW1001
Присоединительный шестигранник: ¼ дюйма. Длина бит -65мм.
Набор бит Toptul GAAW1001 выполнен из качественного материала. Ассортимент бит предназначен для выполнения наиболее распространенных операций отвинчивания и завинчивания.
| Характеристики | |
| Количество предметов в упаковке, | 10 |
| Комплектация | Биты 1/4" PH2 65 мм: 10 шт |
| Комплектация, | Биты 1/4" PH2 65 мм: 10 шт |
| Тип | Наборы бит |
| Тип, | Наборы бит |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Количество предметов в упаковке | 10 |
| Тип биты | Двусторонняя |










