Цифровой мультиметр PM8232
PM8232 цифровой мультиметр производства компании PROTESTER, очень компактен, предназначен для измерения напряжения AC до 600 В / DC до 600В, тока AC/DC до 200мА, сопротивления до 20 МОм.
Питание мультиметра осуществляется посредством 2-х батарей 1,5В типоразмера ААА, что является более предпочтительным, так как данные батареи недороги и очень распространены.
На задней панели мультиметра встроен фонарик на основе сверхяркого светодиода - полезная функция в случае полевого использования прибора.
Особенности PM8232:
- Расширенный диапазон измерения тока до 200мА
- Большой дисплей с яркой подсветкой, 2000 отсчётов
- Встроенный фонарик, сверхяркий светодиод.
- Яркая подсветка для удобства работы при недостаточном освещении.
- Автоматическое отключение питания для экономии заряда батарей.
Характеристики:
| Тип: | Мультиметры |
| Диапазон напряжения DC: | 200 мВ, 2В, 20В, 200В, 600В |
| Диапазон напряжения АС: | 2В, 20В, 200В, 600B |
| Сила тока DC: | 200мкА, 2000мкА, 20мА, 200мА |
| Сила тока АС: | 200 мкА, 2000 мкА, 20 мА, 200 мА |
| Сопротивление: | 200 Ом, 2 кОм, 20 кОм, 200 кОм, 2 МОм, 20 МОм |
| Дисплей: | 3.5" LCD Display |
| Тип питания: | 2х1.5 В (тип ААА) |
| Размер: | 130x62x27 мм |
| Вес: | 0.15 кг |
Комплектация:
Мультиметр PM8232 1 шт.
Набор щупов 1 комплект.
Термопара К-типа 1 шт.
Элемент питания ААА 1,5В 2 шт.
Руководство пользователя 1 шт.
| Характеристики | |
| Вес | 0.15 |
| Вес,кг | 0.15 |
| Высота | 27 |
| Высота,мм | 27 |
| Гарантийный срок,мес | 12 |
| Длина | 130 |
| Длина,мм | 130 |
| Напряжение,В | 3 |
| Тип | Цифровой |
| Ширина,мм | 62 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В|мВ |
| Единицы измерения переменного тока | мА|мкА|А |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В|мВ |
| Единицы измерения постоянного тока | мА|мкА|А |
| Единицы измерения сопротивления | кОм|МОм|Ом |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Монитор | LCD |
| Напряжение | 3 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Подсветка дисплея | Да |
| Ширина | 62 |
















