Цифровой smart мильтиметр PM8231
Цифровой мультиметр PROTESTER PM8231 - предназначен для измерения напряжения, сопротивления, NCV. Данные теста выводятся на удобный цифровой дисплей с функцией автоматического отключения, если прибор ранее не был выключен, для экономии заряда батареи.
Дисплей оснащен подсветкой и блокировкой. Для удобства работы в местах с плохим освещением, в приборе предусмотрен яркий светодиодный фонарик.
Основные возможности прибора:
- измерение постоянного напряжения
- измерение переменного напряжения
- измерение сопротивления
- прозвонка целостности цепей
- проверка диодов
- бесконтактное определение постоянного и переменного напряжения в проводах и устройствах
- светодиодный фонарик.
Питание прибора осуществляется с помощью двух батареек 1,5 В типоразмера ААА.
Характеристики:
| Тип: | Мультиметры |
| Диапазон напряжения DC: | 2В, 20В, 200В, 600В |
| Диапазон напряжения АС: | 2В, 20В, 200В, 600В |
| Сопротивление: | 2кОм, 20кОм, 200кОм, 2МОм, 10МОм |
| Тип питания: | 2х1.5 В (тип ААА) |
| Размеры: | 130x62x27 мм |
| Вес: | 0.17 кг |
Комплектация:
Мультиметр 1 шт.
Инструкция по эксплуатации 1 шт.
Батарейка 1,5В ААА 2 шт.
| Характеристики | |
| Гарантийный срок,мес | 12 |
| Напряжение,В | 3 |
| Тип | Цифровой |
| Гарантийный срок | 12 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Единицы измерения сопротивления | кОм|МОм|Ом |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 2 |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 2 |
| Монитор | ЖК |
| Напряжение | 3 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Подсветка дисплея | Да |














