Молоток пневматический TOPTUL KAHA3217 имеет литой корпус из алюминиевого сплава с ударным механизмом из закаленной стали. Благодаря герметичности высокой точности соединения деталей, обеспечивается высокая производительность и низкий расход воздуха. Выполнен в виде пистолета с удобной рукоятью.
Дополнительно можно приобрести зубила:
- KAJA18A1 Плоское зубило;
- KAJA18B1 Зубило для листового металла;
- KAJA18C1 Зубило для чистки сварочного шва;
- KAJA18D1 Зубило для резки панелей;
- KAJA18E1 Ударное зубило.
| Характеристики | |
| Вес | 1,6 кг |
| Вес,кг | 1,6 кг |
| Гарантийный срок,мес | 12 |
| Дополнительные характеристики | Расход воздуха: 283,17 л/мин. Вход воздуха: 1/4 дюйма Воздушный шланг: 3/8 дюйма |
| Дополнительные характеристики, | Расход воздуха: 283,17 л/мин. Вход воздуха: 1/4 дюйма Воздушный шланг: 3/8 дюйма |
| Комплектация | Молоток поставляется без зубил. |
| Комплектация, | Молоток поставляется без зубил. |
| Максимальное количество ударов,уд/мин | 3200 |
| Рабочее давление,бар | 6.2 |
| Размеры | Длина: 171 мм |
| Размеры, | Длина: 171 мм |
| Расход воздуха | 283 |
| Расход воздуха,литр/мин | 283 |
| Тип патрона, | Шестигранник |
| Частота ударов в минуту, | 3200 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество ударов | 3200 |
| Набор насадок | Нет |
| Рабочее давление | 6.2 |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Частота ударов в минуту | 3200 |











