Краскораспылитель пневматический HP без бачка для PT-2/PT-8, 2,0 мм AUARITA SG-PT-2-PT8
Краскопульт без бачка для красконагнетательных баков PT-2 и PT-8.
Технические характеристики:
| Тип: | HP(Высокое давление) |
| Рабочее давление: | 22-43 (макс. 50) psi/ 2-3 (макс. 4) атм |
| Диаметр форсунки: | 2.0 мм |
| Подача воздуха: | резьбовое соединение с наружной резьбой 1/4 (в комплекте быстросъёмное соединение "папа" 1/4) |
| Вход воздуха: | 1/4" |
| Вход краски: | 3/8" |
| Совместимость: | PT-2/PT-8 |
]
| Характеристики | |
| Гарантийный срок,мес | 6 |
| Диаметр сопла,мм | 2 |
| Рабочее давление,бар | 3 |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 2 |
| Рабочее давление | 3 |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |










