Краскопульт с верхним бачком LVMP 600мл, 1,4мм ITALCO H-3003A-1.4LM
Тип L.V.M.P - малый поток воздуха и среднее давление на выходе обеспечивает равномерное нанесение краски и экономит до 15% краски.
- специализированный профессиональный краскопульт для покраски автомобилей;
- используется для финишных покрасочных работ;
- технология распыления LVMP (малый поток воздуха, среднее давление) – применяется для равномерного распыления, обеспечивая быстрое и эффективное нанесение краски;
- высокий перенос материалов на окрашиваемую поверхность;
- регулировки подачи воздуха, краски и ширины факела распыления.
Важно: не рекомендуется использовать с ЛКМ, которые содержат абразивные составляющие и с молотковыми красками.
Технические характеристики:
| Тип: | LVМP (Малый поток воздуха, среднее давление) |
| Расположение бачка: | верхнее |
| Объем бачка: | 600 мл |
| Материал бачка: | пластик |
| Оптимальное рабочее давление: | 1.5 бар (22 PSI) |
| Ширина факела распыления: | 28 см |
| Расход воздуха: | 170-280 л/мин |
| Диаметр форсунки: | 1,4 мм |
| Сменные форсунки: | 1.0,1.3,1.4,1.6,1.8,2.0,2.2 (опционально) |
| Подача воздуха: | Резьбовое соединение с наружной резьбой ¼ (в комплекте соединение «папа» ¼ и резьбовое соединение с наружной резьбой ¼ с шарниром 360°) |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок,мес | 6 |
| Диаметр сопла,мм | 1.4 |
| Емкость бака распылителя,л | 0.6 |
| Рабочее давление,бар | 1.5 |
| Расход воздуха | 280 |
| Расход воздуха,литр/мин | 280 |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.4 |
| Емкость бака распылителя | 0.6 |
| Рабочее давление | 1.5 |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |










