Краскопульт пневматический тип HVLP верхний нейлоновый бачок, диаметр форсунки-1,4мм TOPTUL KANA14N6
Тип H.V.L.P - большой поток воздуха и низкое давление на выходе подходит для нанесения тончайших слоев краски и экономит до 30% краски.
- профессиональный краскопульт, который предназначен для работы с различными видами ЛКМ;
- используется для стартовых и финишных работ;
- экологичная система распыления HVLP (большой поток воздуха, низкое давление) применяется для тонкого распыления и достижения оптимального соотношения качество/эффективность;
- высокий коэффициент переноса ЛКМ (до 70%);
- экономичный расход ЛКМ;
- малое туманообразование и минимальное количество частиц на окрашиваемой поверхности;
- регулировки подачи воздуха, краски и ширины факела распыления.
Характеристики:
| Технология распыления: | HVLP |
| Рабочее давление: | 1.9 Бар |
| Расход воздуха: | 340 л/мин |
| Вход воздуха: | 1/4 дюйма |
| Диаметр форсунки: | 1.4 мм |
| Расположение бака: | Верхнее |
| Объем бака: | 600 мл |
| Резьба бака: | Внутренняя |
| Материал бака: | Пластик |
| Сменные форсунки (опционально): | 1.3, 2.5, 2.0, 1.4, 1.0, 1.2, 1.5, 1.6, 1.8 мм |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Вес: | 0.51 кг |
| Характеристики | |
| Вес | 0.5 |
| Вес,кг | 0.5 |
| Гарантийный срок,мес | 12 |
| Диаметр сопла,мм | 1.4 |
| Емкость бака распылителя,л | 0.6 |
| Рабочее давление,бар | 1.9 |
| Расход воздуха | 340 |
| Расход воздуха,литр/мин | 340 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.4 |
| Емкость бака распылителя | 0.6 |
| Рабочее давление | 1.9 |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
















