Краскопульт пневматический LVMP 1,7мм, НБ металл AUARITA K-200-1.7
Тип L.V.M.P - малый поток воздуха и среднее давление - обеспечивает равномерное нанесение краски и экономит до 15% краски.
Особенности:
- специализированный профессиональный краскопульт для покраски автомобилей;
- используется для финишных покрасочных работ;
- технология распыления LVMP (малый поток воздуха, среднее давление) – применяется для равномерного распыления, обеспечивая быстрое и эффективное нанесение краски;
- качественный перенос материалов на окрашиваемую поверхность;
- регулировка подачи воздуха, краски и ширины факела распыления;
Важно: не рекомендуется использовать с ЛКМ, которые содержат абразивные составляющие и с молотковыми красками.
Характеристики:
| Тип: | LVMP (низкий поток воздуха, среднее давление) |
| Расположение бачка: | нижнее |
| Объем бачка: | 1000 мл |
| Материал бачка: | металл |
| Оптимальное рабочее давление: | 4 бар (57 PSI) |
| Сменные форсунки(опционально): | 1,3, 1,4, 1,7 2,0, 2,5 мм |
| Ширина факела распыления: | 24 см |
| Расход воздуха: | 140-170 л/мин |
| Диаметр форсунки: | 1.7 мм |
| Подача воздуха: | Резьбовое соединение с наружной резьбой ¼ (в комплекте соединение «папа» ¼ и резьбовое соединение с наружной резьбой ¼ с шарниром 360°) |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок,мес | 6 |
| Диаметр сопла,мм | 1.7 |
| Рабочее давление,бар | 4 |
| Расход воздуха | 170 |
| Расход воздуха,литр/мин | 170 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.7 |
| Рабочее давление | 4 |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |










