Краскопульт пневматический HVLP 0,8мм, верх. п/б AUARITA
Обеспечивает превосходное разбиение наносимого материала. Потребляет сравнительно небольшой объем воздуха - до 150л/м. Имеет коэффициент переноса материала свыше 65%. Весит всего 300 г.
Тип H.V.L.P - большой поток воздуха и низкое давление на выходе подходит для нанесения тончайших слоев краски и экономит до 30% краски.
Особенности:
- специализированный профессиональный краскопульт для покраски автомобилей;
- используется для финишных покрасочных работ;
- экологичная система распыления HVLP (большой поток воздуха, низкое давление) применяется, для тонкого распыления и достижения оптимального соотношения качество/эффективность;
- высокий перенос материалов на окрашиваемую поверхность;
- краскопульт нового поколения премиум класса «Super Saver» - технология позволяющая получить наилучшее качество поверхности;
- удобные и точные регулировки (регулировки подачи воздуха, краски и ширины факела распыления).
Характеристики:
| Тип: | HVLP (Большой поток воздуха, низкое давление) |
| Расположение бачка: | верхнее |
| Объем бачка: | 125 мл |
| Материал бачка: | пластик |
| Оптимальное рабочее давление: | 3 бар (43 PSI) |
| Ширина факела распыления: | 10 см |
| Сменные форсунки: | 0,8-1,0 (опционально) |
| Расход воздуха: | 90-150 л/мин |
| Диаметр форсунки: | 0,8 мм |
| Подача воздуха: | Быстроразъёмное соединение «папа» ¼ (возможность замены на резьбовое соединение с наружной резьбой ¼) |
| Характеристики | |
| Вес | 0.3 |
| Вес,кг | 0.3 |
| Гарантийный срок,мес | 6 |
| Диаметр сопла,мм | 0.8 |
| Емкость бака распылителя,л | 0.125 |
| Рабочее давление,бар | 3 |
| Расход воздуха | 150 |
| Расход воздуха,литр/мин | 150 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 0.8 |
| Емкость бака распылителя | 0.125 |
| Рабочее давление | 3 |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Состояние | Новое |










