Краскопульт от компрессора LVMP 0,8мм, ВБ пласт. AUARITA K-350-0.8
Тип L.V.M.P - малый поток воздуха и среднее давление на выходе - обеспечивает равномерное нанесение краски и экономит до 15% краски.
Особенности:
- специализированный профессиональный краскопульт для покраски автомобилей;
- используется для финишных покрасочных работ;
- технология распыления LVMP (малый поток воздуха, среднее давление) – применяется для равномерного распыления, обеспечивая быстрое и эффективное нанесение краски;
- качественный перенос материалов на окрашиваемую поверхность;
- регулировка подачи воздуха, краски и ширины факела распыления.
Важно: не рекомендуется использовать с ЛКМ, которые содержат абразивные составляющие и с молотковыми красками.
Характеристики:
| Тип: | LVMP (малый поток воздуха, среднее давление) |
| Расположение бачка: | верхнее |
| Объем бачка: | 250 мл |
| Материал бачка: | пластик |
| Оптимальное рабочее давление: | 2,5 бар (36 PSI) |
| Ширина факела распыления: | 10 см |
| Сменные форсунки(опционально): | 0,8, 1,0, 1,2мм |
| Расход воздуха: | 30-60 л/мин |
| Диаметр форсунки: | 0.8 мм |
| Подача воздуха: | Резьбовое соединение с наружной резьбой ¼ (в комплекте соединение «папа» ¼ и резьбовое соединение с наружной резьбой ¼ с шарниром 360°) |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок,мес | 6 |
| Диаметр сопла,мм | 0.8 |
| Рабочее давление,бар | 2.5 |
| Расход воздуха | 60 |
| Расход воздуха,литр/мин | 60 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 0.8 |
| Рабочее давление | 2.5 |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |










