Краскопульт низкого давления HVLP 1,4мм, ВБ пласт. 600мл AUARITA AB-17G-1.4
Тип H.V.L.P - большой поток воздуха и низкое давление на выходе подходит для нанесения тончайших слоев краски и экономит до 30% краски.
Особенности:
- профессиональный краскопульт, который предназначен для работы с различными видами ЛКМ;
- используется для стартовых и финишных работ;
- экологичная система распыления HVLP (большой поток воздуха, низкое давление) применяется для тонкого распыления и достижения оптимального соотношения качество/эффективность;
- высокий коэффициент переноса ЛКМ (до 70%);
- экономичный расход ЛКМ;
- малое туманообразование и минимальное количество частиц на окрашиваемой поверхности;
- регулировки подачи воздуха, краски и ширины факела распыления.
Характеристики:
| Тип: | HVLP (Большой поток воздуха, низкое давление) |
| Расположение бачка: | верхнее |
| Объем бачка: | 600 мл |
| Материал бачка: | пластик |
| Оптимальное рабочее давление: | 3.5 бар (50 PSI) |
| Расход воздуха: | 80-120 л/мин |
| Ширина факела распыления: | 26 см |
| Диаметр форсунки: | 1,4 мм |
| Сменные форсунки: | 1,3, 1.4, 1.7, 2.0, 2.5 мм (опционально) |
| Подача воздуха: | Быстроразъёмное соединение «папа» ¼ (возможность замены на резьбовое соединение с наружной резьбой ¼) |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок,мес | 6 |
| Диаметр сопла,мм | 1.4 |
| Емкость бака распылителя,л | 0.6 |
| Рабочее давление,бар | 3.5 |
| Расход воздуха | 120 |
| Расход воздуха,литр/мин | 120 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.4 |
| Емкость бака распылителя | 0.6 |
| Рабочее давление | 3.5 |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |










