Краскопульт мини HVLP 0,8мм, верх. п/б 250мл ITALCO H-3003A-MINI-0.8
Тип H.V.L.P - большой поток воздуха и низкое давление на выходе подходит для нанесения тончайших слоев краски и экономит до 30% краски.
- специализированный профессиональный краскопульт для покраски автомобилей;
- используется для финишных покрасочных работ;
- экологичная система распыления HVLP (большой поток воздуха, низкое давление) применяется для тонкого распыления и достижения оптимального соотношения качество/эффективность;
- высокий перенос материалов на окрашиваемую поверхность;
- краскопульт нового поколения премиум класса «Super Saver» - технология, позволяющая получить наилучшее качество поверхности;
- удобные и точные регулировки (регулировки подачи воздуха, краски и ширины факела распыления).
Технические характеристики:
| Тип: | HVLP (Большой поток воздуха, низкое давление) |
| Расположение бачка: | верхнее |
| Объем бачка: | 250 мл |
| Материал бачка: | пластик |
| Оптимальное рабочее давление: | 1.5 бар (22 PSI) |
| Ширина факела распыления: | 28 см |
| Расход воздуха: | 85-142 л/мин |
| Диаметр форсунки: | 0,8 мм |
| Сменные форсунки: | 0.5,0.8,1.0,1.2 (опционально) |
| Подача воздуха: | Резьбовое соединение с наружной резьбой ¼ (в комплекте соединение «папа» ¼ и резьбовое соединение с наружной резьбой ¼ с шарниром 360°) |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок,мес | 6 |
| Диаметр сопла,мм | 0.8 |
| Емкость бака распылителя,л | 0.25 |
| Рабочее давление,бар | 1.5 |
| Расход воздуха | 142 |
| Расход воздуха,литр/мин | 142 |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 0.8 |
| Емкость бака распылителя | 0.25 |
| Рабочее давление | 1.5 |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Состояние | Новое |










