Краскопульт мини HVLP 0,8мм, ВБ пласт. ITALCO H-3003-MINI-0.8
Тип H.V.L.P - большой поток воздуха и низкое давление - подходит для нанесения тончайших слоев краски и экономит до 30% краски.
Особенности:
- профессиональный краскопульт, который предназначен для работы с различными видами ЛКМ;
- используется для стартовых и финишных работ;
- экологичная система распыления HVLP (большой поток воздуха, низкое давление) применяется для тонкого распыления и достижения оптимального соотношения качество/эффективность;
- высокий коэффициент переноса ЛКМ (до 70%);
- экономичный расход ЛКМ;
- малое туманообразование и минимальное количество частиц на окрашиваемой поверхности;
- регулировки подачи воздуха, краски и ширины факела распыления.
Характеристики:
| Тип: | HVLP (большой поток воздуха, низкое давление) |
| Расположение бачка: | верхнее |
| Объем бачка: | 250 мл |
| Материал бачка: | пластик |
| Оптимальное рабочее давление: | 1,5 бар (22 PSI) |
| Ширина факела распыления: | 10 см |
| Сменные форсунки (опционально): | 0,5, 0,8, 1,0, 1,2мм |
| Расход воздуха: | 80-150 л/мин |
| Диаметр форсунки: | 0.8 мм |
| Подача воздуха: | Резьбовое соединение с наружной резьбой ¼ (в комплекте соединение «папа» ¼ и резьбовое соединение с наружной резьбой ¼ с шарниром 360°) |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок,мес | 6 |
| Диаметр сопла,мм | 0.8 |
| Рабочее давление,бар | 1.5 |
| Расход воздуха | 150 |
| Расход воздуха,литр/мин | 150 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 0.8 |
| Рабочее давление | 1.5 |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |










