Краскопульт HP 0,5мм, верх. м/б AUARITA K-3-0.5
Краскопульт пневматический AUARITA K-3-0.5 - это бюджетная модель для бытового использования типа НР, с верхним металлическим бачком объемом 200 мл, с диаметром форсунки 0,5 мм. Этот краскопульт предназначен для разных покрасочных работ с различными видами ЛКМ.
HP - Технология распыления НР (большой поток воздуха, большое давление) - традиционный тип распыления, применяется в универсальных покрасочных пистолетах.
Особенности:
- бюджетная модель;
- высокая скорость нанесения покрасочного материала, предназначен для покраски больших площадей;
- объем бачка - 200 мл;
- применяется с большинством видов ЛКМ;
- предназначен для проведения различных покрасочных работ;
- широкий факел распыления, позволяет равномерно наносить ЛКМ;
- металлический бачок обеспечивает прочность и долговечность эксплуатации;
- регулировка подачи воздуха и краски.
Характеристики:
| Расположение бачка: | верхнее |
| Объем бачка: | 200 мл |
| Материал бачка: | метал |
| Оптимальное рабочее давление: | 4 бар (57 PSI) |
| Ширина факела распыления: | 5 см |
| Расход воздуха: | 30-60 л/мин |
| Диаметр форсунки: | 0,5 мм |
| Сменные форсунки: | нет |
| Подача воздуха: | быстроразъёмное соединение «папа» 1/4" (возможность замены на резьбовое соединение с наружной резьбой 1/4") |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок,мес | 6 |
| Диаметр сопла,мм | 0.5 |
| Емкость бака распылителя,л | 0.2 |
| Рабочее давление,бар | 4 |
| Расход воздуха | 60 |
| Расход воздуха,литр/мин | 60 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 0.5 |
| Емкость бака распылителя | 0.2 |
| Рабочее давление | 4 |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |










