Краскопульт для покраски авто HVLP 1,7мм, верх. п/б AUARITA H-827B-1.7
Краскопульт пневматический AUARITA H-827B-1.7 тип HVLP — профессиональный краскопульт, который предназначен для работы с различными видами ЛКМ. Используется для стартовых и финишных работ.
Особенности:
- специализированный профессиональный краскопульт для покраски автомобилей
- краскопульт нового поколения премиум класса "Super Saver" — технология, позволяющая получить наилучшее качество покрытия
- высокий коэффициент переноса ЛКМ (до 70%)
- экономичный расход ЛКМ
- малое туманообразование и минимальное количество частиц на окрашиваемой поверхности
- экологичная система распыления HVLP (большой поток воздуха, низкое давление) применяется для тонкого распыления и достижения оптимального соотношения качество/эффективность, экономит до 30% краски
- удобные и точные регулировки (регулировка подачи воздуха, краски и ширины факела распыления)
Технические характеристики:
| Тип: | HVLP ( Большой поток воздуха, низкое давление) |
| Расположение бачка: | верхнее |
| Объем бачка: | 600 мл |
| Материал бачка: | пластик (металлическое крепление) |
| Оптимальное рабочее давление: | 3.5 бар (50 PSI) |
| Сменные форсунки (опционально): | 1,3, 1,4, 1,7, 2,0 мм |
| Ширина факела распыления: | 24 см |
| Расход воздуха: | 70-110 л/мин |
| Диаметр форсунки: | 1,7 мм |
| Подача воздуха: | Резьбовое соединение с наружной резьбой ¼ (в комплекте соединение «папа» ¼ и резьбовое соединение с наружной резьбой ¼ с шарниром 360°) |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок,мес | 6 |
| Диаметр сопла,мм | 1.7 |
| Рабочее давление,бар | 3.5 |
| Расход воздуха | 110 |
| Расход воздуха,литр/мин | 110 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.7 |
| Рабочее давление | 3.5 |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Состояние | Новое |










