Краскопульт для авто HVLP 1,0мм, верх. п/б AUARITA H-2000P-1.0
Краскопульт пневматический AUARITA H-2000P-1.0 обеспечивает превосходное разбиение наносимого материала. Пистолет Auarita H-2000P-1.0 потребляет сравнительно небольшой объем воздуха - до 150 л/м, имеет коэффициент переноса материала свыше 65%, и весит всего 300 г.
Тип H.V.L.P - большой поток воздуха и низкое давление на выходе - подходит для нанесения тончайших слоев краски и экономит до 30% краски.
Особенности:
- специализированный профессиональный краскопульт для покраски автомобилей;
- используется для финишных покрасочных работ;
- экологичная система распыления HVLP (большой поток воздуха, низкое давление) применяется, для тонкого распыления и достижения оптимального соотношения качество/эффективность;
- качественный перенос материалов на окрашиваемую поверхность;
- краскопульт нового поколения премиум класса «Super Saver» - технология, позволяющая получить наилучшее качество покрытия;
- удобные и точные регулировки (регулировки подачи воздуха, краски и ширины факела распыления).
Технические характеристики:
| Тип: | HVLP (Большой поток воздуха, низкое давление) |
| Расположение бачка: | верхнее |
| Объем бачка: | 125 мл |
| Материал бачка: | пластик (металлическое крепление) |
| Оптимальное рабочее давление: | 3 бар (43 PSI) |
| Ширина факела распыления: | 10 см |
| Сменные форсунки (опционально): | 0,8, 1,0мм |
| Расход воздуха: | 90-150 л/мин |
| Диаметр форсунки: | 1,0 мм |
| Подача воздуха: | Резьбовое соединение с наружной резьбой ¼ (в комплекте соединение «папа» ¼ и резьбовое соединение с наружной резьбой ¼ с шарниром 360°) |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок,мес | 6 |
| Диаметр сопла,мм | 1 |
| Рабочее давление,бар | 3 |
| Расход воздуха | 150 |
| Расход воздуха,литр/мин | 150 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1 |
| Рабочее давление | 3 |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Состояние | Новое |










