Краскопульт для авто HVLP 0,8мм, верх. п/б AUARITA H-891-0.8
Тип H.V.L.P - большой поток воздуха и низкое давление на выходе - подходит для нанесения тончайших слоев краски и экономит до 30% краски.
Особенности:
- специализированный профессиональный краскопульт для покраски автомобилей;
- используется для финишных покрасочных работ;
- экологичная система распыления HVLP (большой поток воздуха, низкое давление) применяется для тонкого распыления и достижения оптимального соотношения качество/эффективность;
- высокий перенос материалов на окрашиваемую поверхность;
- краскопульт нового поколения премиум класса «Super Saver» - технология, позволяющая получить наилучшее качество покрытия;
- удобные и точные регулировки (регулировки подачи воздуха, краски и ширины факела распыления).
Технические характеристики:
| Тип: | HVLP (большой поток воздуха, низкое давление) |
| Расположение бачка: | верхнее |
| Объем бачка: | 250 мл |
| Материал бачка: | пластик |
| Оптимальное рабочее давление: | 2 бар (29 PSI) |
| Ширина факела распыления: | 10 см |
| Сменные форсунки(опционально): | 0,8, 1,0, 1,2 мм |
| Расход воздуха: | 30-60 л/мин |
| Диаметр форсунки: | 0,8 мм |
| Подача воздуха: | Резьбовое соединение с наружной резьбой ¼ (в комплекте соединение «папа» ¼ и резьбовое соединение с наружной резьбой ¼ с шарниром 360°) |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок,мес | 6 |
| Диаметр сопла,мм | 0.8 |
| Рабочее давление,бар | 2 |
| Расход воздуха | 60 |
| Расход воздуха,литр/мин | 60 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 0.8 |
| Рабочее давление | 2 |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Состояние | Новое |










