Красконагнетательный бак с автоматической мешалкой 20л AEROPRO RP8363A
| Материал бачка: | металлический |
| Объем бачка: | 20 л |
| Рабочее давление: | 1.4-2.4 бар |
| Вход воздуха: | 1/4" |
| Вход краски: | 3/8" |
| Размер: | 350x324x645 мм |
| Характеристики | |
| Емкость бака распылителя,л | 20 |
| Рабочее давление,бар | 2.4 |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Емкость бака распылителя | 20 |
| Рабочее давление | 2.4 |










