Красконагнетательный бак 2 литра с краскопультом AUARITA PT-2-2.0
Характеристики:
| Тип: | HP (Высокое давление) |
| Материал бачка: | металлический |
| Объем бачка: | 2 л |
| Рабочее давление: | 22-43 (max 50) psi |
| Диаметр форсунки: | 2.0 мм |
| Подача воздуха: | резьбовое соединение с наружной резьбой 1/4 (в комплекте быстросъёмное соединение "папа" 1/4) |
| Наружный диаметр черного шланга: | 14 мм |
| Наружный диаметр красного шланга: | 12 мм |
| Шаг резьбы на шлангах: | М12х1.25 |
| Вход воздуха: | 1/4" |
| Вход краски: | 3/8" |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок,мес | 6 |
| Диаметр сопла,мм | 2 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 2 |










