Комбинированный набор инструментов TOPTUL 1/2" (дюйм+метр.) 43ед. GCAD4303
Кейс изготовлен из металла. Габариты: ширина 44,5 см, длина 18,8 см и высота 5 см. Набор закрывается с помощью двух металлических замков.
Инструмент компактно расположен внутри кейса.
Набор включает в себя: 20 торцевых 6- гранных головок размером от 8 до 32 мм, 14 торцевых дюймовых головок, кардан, две свечные головки, три удлинителя размером 75, 125 и 250 мм, переходник с отверстием с 3/8 на ½ и вороток с шарниром.
Toptul GCAD4303 это универсальное решение для всех авторемонтных задач для человека с любым уровнем подготовки.
Также есть возможность приобретения ЛЮБОГО инструмента из набора TOPTUL GCAD4303 отдельно.
На все торцевые головки и ключи TOPTUL из набора предоставляется пожизненная гарантия на заводской брак!
]| Характеристики | |
| Квадрат, | 1/2" |
| Количество единиц, | 43 |
| Комплектация | Удлинитель |
| Комплектация, | Удлинитель |
| Присоединительный квадрат, | 1/2" |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество единиц | 43 |
| Количество инструментов в наборе | 43 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Присоединительный квадрат | 1/2" |










