Инструменты компактно расположены внутри кейса, каждый предмет занимает свое место, что обеспечивает комфортное использование и хранение инструмента.
Набор включает в себя: 18 торцевых 6-гранных метрических головок и 14 дюймовых торцевых головок.
А так же, кардан, два удлинителя размером 75 и 250 мм, вороток с шарниром, переходник с 3/8 на ½ и трещотку на 36 зубцов.
Единица измерения – метрическая и дюймовая. Присоединительный квадрат 1/2 дюйма.
Наборы TOPTUL – это воплощение высокого профессионализма и качества. Данный набор подойдет настоящим мастерам своего дела.
Также есть возможность приобретения ЛЮБОГО инструмента из набора TOPTUL GCAD3803 отдельно.
На все торцевые головки и ключи TOPTUL из набора предоставляется пожизненная гарантия на заводской брак!
]| Характеристики | |
| Квадрат, | 1/2" |
| Количество единиц, | 38 |
| Комплектация | Удлинитель |
| Комплектация, | Удлинитель |
| Присоединительный квадрат, | 1/2" |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество единиц | 38 |
| Количество инструментов в наборе | 38 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Присоединительный квадрат | 1/2" |










