Ключ колесный планетарный "Дальнобойщик" с подшипником НШД
Технические характеристики:
| Длина: | 300 мм |
| Передаточное число редуктора | 1:68 |
| Размер головок торцевых: | 32, 33 мм |
| Максимальный момент: | 4800n/м |
| Вес: | 9кг |
| Характеристики | |
| Вес | 9 |
| Вес,кг | 9 |
| Длина | 300 |
| Длина,мм | 300 |
| Максимальный крутящий момент,H*m | 4800 |
| Выходной квадрат | 1" |
| Максимальный крутящий момент | 4800 |
| Передаточное число | 68 |










