Ключ баллонный роторный для грузовых автомобилей "Дальнобойщик-3" (3 скорости) НШД3.
Присоединительный квадрат 1". Редуктор трансформер. 3 режима усилия, удобное переключение.
Вал можно использовать как баллонный ключ. Регулируемый упор для разных размеров дисков.
| Редуктор - усилитель | 1:68; 1:4; 1:1 |
| Максимальный момент: | 4800n/м |
| Вес: | 9кг |
| Длина: | 320-380 мм |
| Характеристики | |
| Вес | 9 |
| Вес,кг | 9 |
| Длина | 380 |
| Длина,мм | 380 |
| Максимальный крутящий момент,H*m | 4800 |
| Выходной квадрат | 1" |
| Максимальный крутящий момент | 4800 |
| Передаточное число | 68 |










