Кернер TOPTUL 5x130 HBAC0513]
| Характеристики | |
| Длина | 130 мм |
| Длина инструмента,мм | 130 |
| Длина,мм | 130 мм |
| Тип | Керн |
| Тип, | Керн |
| Ширина ударной части, | 5 мм |
| Длина инструмента | 130 |
| Тип инструмента | кернер (керн) |
| Ширина ударной части | 5 мм |










| Характеристики | |
| Длина | 130 мм |
| Длина инструмента,мм | 130 |
| Длина,мм | 130 мм |
| Тип | Керн |
| Тип, | Керн |
| Ширина ударной части, | 5 мм |
| Длина инструмента | 130 |
| Тип инструмента | кернер (керн) |
| Ширина ударной части | 5 мм |
