Кернер TOPTUL 4x120 HBAC0412]
| Характеристики | |
| Длина | 120 мм |
| Длина инструмента,мм | 120 |
| Длина,мм | 120 мм |
| Тип | Керн |
| Тип, | Керн |
| Ширина ударной части, | 4 мм |
| Длина инструмента | 120 |
| Тип инструмента | кернер (керн) |
| Ширина ударной части | 4 мм |










| Характеристики | |
| Длина | 120 мм |
| Длина инструмента,мм | 120 |
| Длина,мм | 120 мм |
| Тип | Керн |
| Тип, | Керн |
| Ширина ударной части, | 4 мм |
| Длина инструмента | 120 |
| Тип инструмента | кернер (керн) |
| Ширина ударной части | 4 мм |
