Кернер ручной TOPTUL 4x185 (в защитном чехле) HBBC0419]
| Характеристики | |
| Длина | 185 мм |
| Длина инструмента,мм | 185 |
| Длина,мм | 185 мм |
| Тип | Керн |
| Тип, | Керн |
| Ширина ударной части, | 4 мм |
| Длина инструмента | 185 |
| Тип инструмента | кернер (керн) |
| Ширина ударной части | 4 мм |










