Керн TOPTUL 8x160 HBAC0816]
| Характеристики | |
| Длина | 160 мм |
| Длина инструмента,мм | 160 |
| Длина,мм | 160 мм |
| Тип | Керн |
| Тип, | Керн |
| Ширина ударной части, | 8 мм |
| Длина инструмента | 160 |
| Тип инструмента | кернер (керн) |
| Ширина ударной части | 8 мм |










| Характеристики | |
| Длина | 160 мм |
| Длина инструмента,мм | 160 |
| Длина,мм | 160 мм |
| Тип | Керн |
| Тип, | Керн |
| Ширина ударной части, | 8 мм |
| Длина инструмента | 160 |
| Тип инструмента | кернер (керн) |
| Ширина ударной части | 8 мм |
