- Номинальная мощность: 8 кВт.
- Количество фаз (вход/выход) 1/1.
- Выходное напряжение: 220 В ± 10% В.
- Номинальная частота: 50 Гц.
- Тип архитектуры: off-line.
- Форма выходного напряжения: синусоида.
- Аккумуляторная батарея: внешняя.
- Напряжение аккумуляторной батареи: 48 В.
- Индикация: ЖК-экран/светодиодная.
- Функция «автостарт»: нет.
- Конструкция: классическая.
Инвертор напряжения резервного типа, с чистой синусоидой, с внешней АКБ Elim-Украина Премиум ПНК-48-8000П предназначен для питания электрической нагрузки при кратковременном отключении основного источника электропитания, а также для защиты от существующих помех в сети с сохранением допустимых параметров для сети основного источника.
Инвертор напряжения Elim-Украина Премиум ПНК-48-8000П может использоваться для
а) кратковременного питания домашней и офисной техники средней мощности, требующей корректного завершения работы.б) длительного питания (от получаса до нескольких часов) маломощных потребителей: компьютера, газового котла, мини-АТС, системы видеонаблюдения, сигнализации.К данному ИБП можно подключить одновременно несколько компьютеров, офисный сервер, светодиодные приборы освещения, устройства видеонаблюдения, сигнализации и связи, газовый котел.
Особенности инвертора напряжения Elim-Украина Премиум ПНК-48-8000П- Дисплей: есть.
- Принудительное охлаждение: есть.
- Производитель Китай.
- Транзитный режим: нет.
- Корпус: металлический.
- Исполнение: стандартное.
Панель управления: кнопка питания, индикатор сети, индикатор перегрузки.
Комплектация модели Elim-Украина Премиум ПНК-48-8000П- Инвертор напряжения.
- Руководство по эксплуатации.
- Упаковка.
| Характеристики | |
| Диапазон мощности, кВт | 5 - 10 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Частота | 50 Гц |
| Вариант исполнения | Класcический |
| Верхний предельный порог входного напряжения, В | 275 |
| Вес (кг.) | 67,5 |
| Влажность | 60-90% |
| Время срабатывания, мс | 10 |
| Высота, мм | 670 |
| Выходное напряжение, В | 220 В ± 10% |
| Глубина, мм | 215 |
| Индикация | ЖК-дисплей |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Макс. вых. мощн., кВт | 8,0 |
| Наличие АКБ | внешняя |
| Напряжение | 220 В |
| Напряжение аккумуляторной батареи | 48 В |
| Нижний предельный порог входного напряжения, В | 155 |
| Рабочая температура, ºC | 5...+ 45 °С |
| Способ подключения | Клеммное |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип архитектуры | резервного типа |
| Ток заряда батареи, А | 70 |
| Точность напряжения при работе от батарей, % | ± 10 |
| Форма выходного напряжения | синусоида |
| Ширина, мм | 410 |













