Инструментальная тележка с инструментом 7 секций, 228 ед. TORIN NTBR4007-X-2
| Количество ящиков: | 7 |
| Количество единиц инструмента: | 228 шт. |
| Размеры: | 680х458х995 мм |
| Цвет: | Красный |
| Вес: | 57 кг |
| Высота секций: | 75 и 154 мм |
| Опора: | С колесами |
| Характеристики | |
| Вес | 57 |
| Вес,кг | 57 |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Количество инструментов в наборе | 228 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
















