Характеристики ИБП резервного типа, с правильной формой синусоиды, с встроенной АКБ, Elim-Украина ІНПП-1500П
- Номинальная мощность: 0,9 кВт.
- Количество фаз (вход/выход) 1/1.
- Выходное напряжение: 220-230 В.
- Номинальная частота: 50 Гц.
- Тип архитектуры: резервный.
- Форма выходного напряжения: синусоида.
- Аккумуляторная батарея: встроенная.
- Напряжение аккумуляторной батареи: 12 В.
- Индикация: LED-экран.
- Конструкция: классическая.
ИБП резервного типа, с правильной формой синусоиды, с встроенной АКБ, Elim-Украина ІНПП-1500П предназначен для питания электрической нагрузки при кратковременном отключении основного источника электропитания, а также для защиты от существующих помех в сети с сохранением допустимых параметров для сети основного источника.
ИБП Elim-Украина ІНПП-1500П может использоваться для питания маломощной домашней и офисной техники и электроприборов: компьютеров, мониторов и телевизоров с небольшой потребляемой мощностью (до 900 Вт), ТВ приставок, спутниковых тюнеров, роутеров и сетевых коммутаторов, светодиодных светильников.
Особенности ИБП Elim-Украина ІНПП-1500П- Дисплей: есть.
- Производитель: Elim-Украина, Китай.
- Транзитный режим: нет.
- Корпус: металлический.
- Исполнение: стандартное.
Панель управления: кнопка питания, индикатор сети, индикатор перегрузки.
Elim-Украина ІНПП-1500П:- ИБП напряжения.
- Руководство по эксплуатации.
- Упаковка.
| Характеристики | |
| Диапазон мощности, кВт | 0.5 - 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Вариант исполнения | Класcический |
| Верхний предельный порог входного напряжения, В | 275 |
| Вес (кг.) | 11 кг |
| Высота, мм | 187 |
| Глубина, мм | 352 |
| Индикация | Метрический дисплей |
| Наличие АКБ | встроенная |
| Напряжение | 220 В |
| Напряжение аккумуляторной батареи | 12 В |
| Нижний предельный порог входного напряжения, В | 145 |
| Ширина, мм | 121 |











