Головка TORX TOPTUL T10 1/4" (цельная) BCFB0810]
| Характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Рабочий размер: TORX T10Присоединительный квадрат: 1/4" |
| Дополнительные характеристики, | Рабочий размер: TORX T10 Присоединительный квадрат: 1/4" |
| Рабочий профиль, | TORX |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты, | Torx |
| Тип, | Стандартные торцевые головки |
| Квадрат | 1/4" |
| Рабочий профиль | TORX |
| Тип биты | Torx |
| Тип инструмента | торцевая головка |










