Головка торцевая SPLINE TOPTUL M6 L100мм 1/2" BCJA1606]
| Характеристики | |
| Длина | 100 мм |
| Длина,мм | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/2"Размер: SPLINE M6Длина: 100мм |
| Дополнительные характеристики, | Присоединительный квадрат: 1/2" Размер: SPLINE M6 Длина: 100мм |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты, | Spline |
| Тип, | Стандартные торцевые головки |
| Квадрат | 1/2" |
| Рабочий профиль | Spline |
| Тип биты | Spline |
| Тип инструмента | торцевая головка |










