Головка торцевая для шуруповерта TOPTUL 10мм L=65мм магнитная BEAA0810]
| Характеристики | |
| Длина | 65 |
| Длина,мм | 65 |
| Дополнительные характеристики | Рабочий размер: 10 мм |
| Дополнительные характеристики, | Рабочий размер: 10 мм |
| Размер max,мм | 10 |
| Тип | Торцевые головки насадки |
| Тип биты, | Шестигранные |
| Тип, | Торцевые головки насадки |
| Квадрат | 1/4" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 10 |
| Тип биты | Шестигранные |
| Тип инструмента | торцевая головка |










