Головка торцевая 50 мм 1" "Дальнобойщик" Г1ДК50]
| Характеристики | |
| Длина | 78 |
| Длина,мм | 78 |
| Квадрат, | 1" |
| Размер max,мм | 50 |
| Квадрат | 1" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 50 |
| Тип инструмента | торцевая головка |










| Характеристики | |
| Длина | 78 |
| Длина,мм | 78 |
| Квадрат, | 1" |
| Размер max,мм | 50 |
| Квадрат | 1" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 50 |
| Тип инструмента | торцевая головка |
