Головка торцевая 32 мм TOPTUL 1/2" 12-гранная BAEB1632]
| Характеристики | |
| Длина | 45 |
| Длина,мм | 45 |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/2" |
| Дополнительные характеристики, | Присоединительный квадрат: 1/2" |
| Размер | 45 мм |
| Размер max,мм | 32 |
| Размер, | 45 мм |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты, | Двенадцатигранные |
| Тип, | Стандартные торцевые головки |
| Квадрат | 1/2" |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Размер max | 32 |
| Тип биты | Двенадцатигранные |
| Тип инструмента | торцевая головка |










