Головка торцевая 1" 38мм "Дальнобойщик" Г1ДК38]
| Характеристики | |
| Длина | 78 |
| Длина,мм | 78 |
| Квадрат, | 1" |
| Размер max,мм | 38 |
| Квадрат | 1" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 38 |
| Тип инструмента | торцевая головка |










| Характеристики | |
| Длина | 78 |
| Длина,мм | 78 |
| Квадрат, | 1" |
| Размер max,мм | 38 |
| Квадрат | 1" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 38 |
| Тип инструмента | торцевая головка |
