Головка с насадкой TORX TOPTUL T40 37мм 1/4" BCFA0840]
| Характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/4" |
| Дополнительные характеристики, | Присоединительный квадрат: 1/4" |
| Рабочий профиль, | TORX |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты, | Torx |
| Тип, | Стандартные торцевые головки |
| Квадрат | 1/4" |
| Рабочий профиль | TORX |
| Тип биты | Torx |
| Тип инструмента | торцевая головка |










