Головка с насадкой шлицевой TOPTUL 8мм 37мм 1/4" BCCA0808]
| Характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/4" |
| Дополнительные характеристики, | Присоединительный квадрат: 1/4" |
| Размер max,мм | 8 |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты, | SL (шлицевые) |
| Тип, | Стандартные торцевые головки |
| Квадрат | 1/4" |
| Размер max | 8 |
| Тип биты | SL (шлицевые) |
| Тип инструмента | торцевая головка |










