Головка с насадкой HEX TOPTUL 5мм 1/4" BCDA0805]
| Характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/4"Размер: HEX 5ммДлина: 37мм |
| Дополнительные характеристики, | Присоединительный квадрат: 1/4" Размер: HEX 5мм Длина: 37мм |
| Размер max,мм | 5 |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты, | Шестигранные |
| Тип, | Стандартные торцевые головки |
| Квадрат | 1/4" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 5 |
| Тип биты | Шестигранные |
| Тип инструмента | торцевая головка |










