Головка с насадкой HEX TOPTUL 10 мм 80мм 1/2" BCWA1610]
| Характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/2"Размер: HEX 10ммДлина: 80мм |
| Дополнительные характеристики, | Присоединительный квадрат: 1/2" Размер: HEX 10мм Длина: 80мм |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты, | Шестигранные |
| Тип, | Стандартные торцевые головки |
| Квадрат | 1/2" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Тип биты | Шестигранные |
| Тип инструмента | торцевая головка |










