Головка RIBE TOPTUL M14x100мм 1/2" BCRA1614]
| Характеристики | |
| Длина | 100 мм |
| Длина,мм | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/2"Размер: RIBE M14Длина: 100мм |
| Дополнительные характеристики, | Присоединительный квадрат: 1/2" Размер: RIBE M14 Длина: 100мм |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты, | RIBE (шестигранная звезда) |
| Тип, | Стандартные торцевые головки |
| Квадрат | 1/2" |
| Тип биты | RIBE (шестигранная звезда) |
| Тип инструмента | торцевая головка |










