Головка для ступицы TOPTUL М18 3/4" (VW,AUDI) KADB2418, размер M18 под квадрат 3/4 для демонтажа ступицы L105мм выполнена из качественной хром молибденовой стали. Этот инструмент предназначен для того, чтобы ослаблять и затягивать болты крепления ступицы на задней оси (AUDI A3, VW Golf~Golf Plus~Jetta~Touran~Eos~Passat, SEAT Altea~Leon~Toledo и др.).
]| Характеристики | |
| Длина | 105 |
| Длина,мм | 105 |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 3/4"Размер: M18Длина: 105мм |
| Дополнительные характеристики, | Присоединительный квадрат: 3/4" Размер: M18 Длина: 105мм |
| Размер | 105 мм |
| Размер, | 105 мм |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты, | Spline |
| Тип, | Стандартные торцевые головки |
| Квадрат | 3/4" |
| Тип биты | Spline |
| Тип инструмента | торцевая головка |










