Головка для снятия шаровых опор TOPTUL (Citroën, Peugeot) JEBQ0505. Присоединительный квадрат 35 мм.
Предназначен для ослабления и затягивания шарового резьбового шарнира.
35-мм шестигранный привод с внутренним отверстием 19 мм.
Расположенные штырьки вставляются в прорези фланца шарового шарнира.
Подходит для Citroën и Peugeot 405.
]
| Характеристики | |
| Внутренний диаметр,мм | 42.5 |
| Длина | 45 |
| Длина,мм | 45 |
| Дополнительные характеристики | Наружный диаметр: Ø 51ммВнутренний диаметр: Ø 42.5ммШирина штифа: 4.9мм |
| Дополнительные характеристики, | Наружный диаметр: Ø 51мм Внутренний диаметр: Ø 42.5мм Ширина штифа: 4.9мм |
| Наружный диаметр,мм | 51 |
| Размер | 45 мм |
| Размер, | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42.5 |
| Наружный диаметр | 51 |
| Тип инструмента | торцевая головка |











