Головка для снятия лямбда зонда TOPTUL 1/2" 22мм JDAR0122 предназначена для снятия и установки форсунок моторов с компьютерным управлением впрыска. Присоединительный квадрат: 1/2". Рабочий размер: 7/8" (22мм). Изготовлена из хромированной ванадиевой стали, термически обработана, покрыта оксидным чернением для дополнительной защиты от коррозии.
Дизайн головки со специальным вырезом для проводов.
| Характеристики | |
| Длина | 50 |
| Длина,мм | 50 |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/2"Тип: HexРабочий размер: 7/8"(22 мм) |
| Дополнительные характеристики, | Присоединительный квадрат: 1/2" Тип: Hex Рабочий размер: 7/8"(22 мм) |
| Размер | 50 мм |
| Размер, | 50 мм |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип, | Стандартные торцевые головки |
| Квадрат | 1/2" |
| Тип инструмента | торцевая головка |










