Головка для поврежденных гаек TOPTUL 1/2" 14мм BAAK1614]
| Характеристики | |
| Длина | 34 мм |
| Длина,мм | 34 мм |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/2"Размер: 14ммДлина: 34мм |
| Дополнительные характеристики, | Присоединительный квадрат: 1/2" Размер: 14мм Длина: 34мм |
| Размер max,мм | 14 |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип, | Стандартные торцевые головки |
| Квадрат | 1/2" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 14 |
| Тип инструмента | торцевая головка |










