Головка для дизельных форсунок TOPTUL 1/2" 27мм JDAQ1627 предназначена для снятия и установки форсунок моторов с компьютерным управлением впрыска. Изготовлена из хромированной ванадиевой стали, термически обработана, покрыта оксидным чернением для дополнительной защиты от коррозии.
Дизайн головки со специальным вырезом для проводов.
| Характеристики | |
| Длина (1), | 78 |
| Дополнительные характеристики | Размер: 27ммПрисоединительный квадрат: 1/2"Длина: 78мм |
| Дополнительные характеристики, | Размер: 27мм Присоединительный квадрат: 1/2" Длина: 78мм |
| Размер | 78 мм |
| Размер, | 78 мм |
| Тип биты, | Двенадцатигранные |
| Тип двигателя, | Дизельный |
| Длина (1) | 78 |
| Квадрат | 1/2" |
| Тип биты | Двенадцатигранные |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Тип инструмента | торцевая головка |










