Головка-бита шлицевая TOPTUL 4мм 37мм 1/4" BCCA0804]
| Характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/4" |
| Дополнительные характеристики, | Присоединительный квадрат: 1/4" |
| Размер max,мм | 4 |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты, | SL (шлицевые) |
| Тип, | Стандартные торцевые головки |
| Квадрат | 1/4" |
| Размер max | 4 |
| Тип биты | SL (шлицевые) |
| Тип инструмента | торцевая головка |










