Головка-бита 1/4" HEX TOPTUL 6мм (цельная) BCDB0806]
| Характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/4"Размер: HEX 6ммДлина: 19,5мм |
| Дополнительные характеристики, | Присоединительный квадрат: 1/4" Размер: HEX 6мм Длина: 19,5мм |
| Размер max,мм | 6 |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты, | Шестигранные |
| Тип, | Стандартные торцевые головки |
| Квадрат | 1/4" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 6 |
| Тип биты | Шестигранные |
| Тип инструмента | торцевая головка |










