Характеристики генератора солнечного Jackery 500 (EXPLORER 500 + SOLARSAGA 100W)
- Солнечная панель: SolarSaga 100W.
- Вид аккумулятора: литий-ионная батарея NMC.
- Емкость аккумулятора: 518 Вт*ч (21,6 В 24 Ач).
- Розетка переменного тока: 230В, 500Вт (1000Вт пиковая).
- Порт USB-A: 5В, 2,4А.
- Автомобильная розетка: 12В, 10А.
- Выход постоянного тока: 12В, 7А.
- Вход постоянного тока: 12В-30В (100Вт макс.).
- Может быть заряжен в течение 7 часов от солнечных панелей SolarSaga 100W.
- Рабочая температура эксплуатации: от -10 до +40С.
- Вес: 6,04 кг.
- Размеры (ДхШхГ): 301 x 193 x 242 мм.
Назначение генератора солнечного Jackery 500 (EXPLORER 500 + SOLARSAGA 100W)
Солнечный генератор Jackery Explorer 500 + SolarSaga 100W — это солнечное решение, сочетающее портативную электростанцию Jackery Explorer 500 с солнечной панелью SolarSaga 100W. Генератор преобразует энергию, полученную от солнечных панелей SolarSaga 100W, в электрическую, а затем накапливает её в портативной электростанции Explorer 500 для последующего использования.
Солнечный генератор является надежным и экологичным источником энергии для кемперов, путешественников или в качестве источника резервного питания при отключении электросети.
Особенности генератора солнечного Jackery 500 (EXPLORER 500 + SOLARSAGA 100W)
![]() | Универсальный источник питания: емкость аккумулятора 518 Вт*ч / 24 Ач, номинальная мощность 500 Вт и импульсная мощность 1000 Вт для розетки переменного тока с чистой синусоидальной волной. |
![]() | Портативная электростанция «все в одном»: включает три порта USB, розетку переменного тока 230 В и автомобильную розетку 12 В. Jackery Explorer 500 обеспечивает стабильное электропитание основной электроники и мелкой бытовой техники от телевизоров, проекторов до небольших блендеров и т.д. |
![]() | Солнечная панель с USB-выходами: Панель оборудована 1 портом USB-C и 1 портом USB-A для одновременной зарядки нескольких портативных устройств. |
Преимущества генератора солнечного Jackery 500 (EXPLORER 500 + SOLARSAGA 100W)
Достоинства модели генератора солнечного Jackery 500 (EXPLORER 500 + SOLARSAGA 100W):
- Легкая и прочная солнечная панель с подставкой: Складываемая конструкция с весом всего 4,69 кг. Удобно носить с собой, куда бы вы ни отправились. Регулируйте угол наклона с помощью встроенной подставки. Изготовлена из прочного материала, устойчивого к высоким температурам.
- Высокий КПД SOLARSAGA 100W: Высокая эффективность преобразования до 23%. Составляет портативную солнечно-генераторную систему вместе с электростанцией Джекери Explorer 1000/500/240.
- Современная технология MPPT обеспечивает большую скорость заряда от солнечных батарей. Explorer 500 может быть заряжен в течение 7 часов от солнечной панели SolarSaga 100W.
- Экологический и тихий: Получайте энергию от солнца и питание от аккумулятора. Никакого бензина, токсичных газов или шума при работе.Безопасный: Экологически чистый источник энергии с надежной системой управления батареями безопасен даже при использовании в помещении.
- Портативный и компактный: вес всего 6,04 кг, имеет удобную ручку для переноски.
Комплектация модели Jackery 500 (EXPLORER 500 + SOLARSAGA 100W)
Портативная электрическая станция Explorer 500.
- Солнечная панель Jackery SolarSaga 100W.
Адаптер переменного тока.
Кабель автомобильного зарядного устройства.
Руководство пользователя 2 шт.
| Характеристики | |
| Время зарядки от авт. прикуривателя | 8 ч |
| Время зарядки от сети 220 | 7 ч |
| Количество циклов | 1000 |
| Макс. мощность | 1000 Вт |
| Номин. мощность | 500 Вт |





























