- Производитель: Genmac
- Наличие:Есть в наличии
| Максимальная мощность | 6.1 кВа |
| Номинальная мощность | 5.5 кВа |
| Количество фаз | 1 Ф |
| cos fi | 0.9 |
| Напряжение | 230V |
| Способ пуска | Ручной/Электро |
| Габариты (Д*Ш*В) | 810х550х680 мм |
| Вес | 95 кг |
| Категория | Открытого исполнения |
| Двигатель |
|---|
| Производитель двигателя | Yanmar |
| Модель | L100N |
| Количество цилиндров | 1 шт |
| Скорость вращения | 3000 об./мин |
| Тип охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Вид топлива | Дизель |
| Объем топливного бака | 19 л |
| Альтернатор |
|---|
| Производитель альтернатора | Mecc Alte |
| Тип | Синхронный |
| Класс защиты | IP23 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Оснащение (стандартное) |
|---|
| Оснащение | Кнопка аварийной остановки, Счётчик моточасов, Остановка двигателя при недостаточном уровне масла, Термомагнитный предохранитель - размыкатель цепи, 2 розетки 230В - 16A, Вольтметр, Контактная группа под АВР |
| Характеристики |
| Вид топлива |
Дизель |
| Двигатель |
Yanmar |
| Количество фаз |
1 |
| Максимальная мощность |
6.1кВт |
| Номинальная мощность |
5.5кВт |
| Охлаждение |
с воздушным охлаждением |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) |
да |
| Напряжение |
230V |
| Объем топливного бака (л) |
19 л |
| Скорость вращения |
3000 об./мин |
| Способ подключения |
Ручной/Электро запуск |
| Степень защиты |
IP23 |
| Страна-производитель |
Италия |
| Тип альтернатора |
Синхронный |
генератор, Genmac, Генмак